A.N.F.E. ASSOCIAZIONE NAZIONALE FAMIGLIE EMIGRATI

Fondata nel 1947 - Ente Morale- Decreto del Presidente

della Repubblica del 12/02/1968 n_ 658 Corso Umberto, 179

Tel. 0934/564995 Fax 0934/26197 E-Mail postmaster@anfecl.it

 

 

 

 

 

 


Elenco selezioni Op. Socio-Assistenziale                                                                   Att. Form. 2002

 

punteggio

Cognome e Nome

numero posizione grad.

Note

EFFETTIVI

(ammessi ai corsi)

N.C.

Speziale Silvia

1

OBBL. FORM.

N.C.

Cunsolo Stefania

2

OBBL. FORM.

69

Gruttadauria Lidia

3

 

69

Sciarrino Isabella Irene

4

 

69

Li Ranzi Teresa

5

 

69

Addamo Rosalba

6

 

69

Gioč Maria Concetta

7

 

69

Riggi Calogera

8

 

68

Ferrara Giovanna

9

 

63

Lacagnina Rosa

10

 

61

Lachina Maria

11

 

51

Salamanca Assunta

12

 

46

Matraxia Concetta

13

 

45

Gentile Roberta Domenica

14

 

43

Migliore Giovanna Fabiola

15

 

43

Viola Agnese

16

 

42

Trapani Helena

17

 

41

Todaro Mariaconcetta

18

 

41

Guttadauria Concetta Antonietta

19

 

41

Riolo Carmela

20

 

40

Arnone Luigia

21

 

40

Alů Maria Cristina

22

 

39

Sferrazza Maria Grazia

23

 

39

D' Antona Vincenza

24

 

39

Scarantino Giuseppa

25

 

39

Guzzone Nunziata

26

 

39

Falzone Grazia

27

 

38

Milia Alessandra

28

 

38

Pillitteri Vincenzo

29

 

38

Palumbo Alessia

30

 

UDITORI (ammessi ai corsi)

38

Grottadaurea Crocetta Francesca

31

 

37

Volpe Maria Catena

32

 

37

Mantio Marilena

33

 

37

Catrini Angela

34

 

36

Termini Maria Mirella

35

 

36

Gelfo Grazia Katia

36

 

LISTA DI ATTESA PER LA FREQUENZA AI CORSI

36

La Bella Rosa

37

 

36

Ficicchia Mariangela

38

 

36

Sanfilippo Rosalia

39

 

36

Baiunco Filippa Stefania

40

 

36

Curcio Maria Antonietta

41

 

35

Granatella Maria

42

 

35

Rossano Rossana Luigina

43

 

34

Guarneri Sonia

44

 

34

Vecchio Sabrina Rita

45

 

34

Riggi Elisa

46

 

34

Modica Filomena

47

 

33

Traviglia Rita Beatrice

48

 

32

Guarino Michelina

49

 

32

Adinolfi Rino

50

 

32

La Russa Rita

51

 

32

Mantio Giuseppina

52

 

31

Trombello Maria

53

 

31

Bertolone Maria Rina

54

 

31

Raimondi Gaetana Daniela

55

 

30

La Placa Isabella Grazia

56

 

30

Cravotta Croce

57

 

28

Puleo Doriana

58

 

28

Scelfo Maria Angela

59

 

28

Spagnuolo Antonella

60

 

28

Monte Salvina Loredana

61

 

27

Pilato Salvatore

62

 

26

Cravotta Veronica

63

 

26

Di Benedetto Giovanna

64

 

25

Licata Biagio

65

 

23

Scozzaro Oriana

66

 

23

Livrizzi Lucia

67

 

21

Bellanca Loredana

68

 

ASSENTI

 

Licata Filippo

 

DIMESSI D'UFFICIO

 

Mangione Pasquala Mazia Roberta

 

DIMESSI D'UFFICIO

 

Manzone Laura

 

DIMESSI D'UFFICIO